@zimafin

Алексей Владимирович Зимин

Художник Зимин Алексей  25.07.2016 23:22

Художник Зимин Алексей 

На сегодняшний день, когда обрел популярность минимализм, искусство также преобразилось. Ранее считалось куда интересным писать орнаментом, изображать природу или людей, чем меньше белого на полотне, тем лучшей считалась картина. Однако последнее десятилетие абстрактное мышление начало привлекать всех, и художники не могли этому не поддаться. 

Абстракцию при большом желании можно назвать сестрой минимализма, хотя картины, сделанные в таком стиле выглядят по-своему прекрасно. В квартирах с современным дизайном изображение с колоритом красок и фигур является неотъемлемой частью интерьера. 

Одна из таких работ, написанных недавно называется "Треугольник, круг и квадрат", увидеть ее можно было на выставке современных художников. 

Алексей Зимин - автор картины, создал великолепную абстракцию из простых фигур, соединив их тонкие грани ярким изобилием цветов, которые прекрасно сочетаются друг с другом. И стоит сказать, если у человека есть воображение, то глядя на рисунок, можно увидеть много очень интересного 


http://www.maslovka.org/s/index.php?_id=276840


0


КОММЕНТАРИИ: 1    Ответы

lenka130
26.07.2016 15:25   #1

Работа на контрастах! Мне приятно Ваше сочетание цветов!


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам